Welcome to the World of Marionettes! ^з^ Добро пожаловать в наш маленький Мир Марионеток! :3 Всю информацию о этом сайте Вы можете найти в разделе "All about World of Marionettes". Если Вы только что присоединились к нашему Миру, просмотрите "Введение", "Секреты Марионеток", "Законы". Чтобы детальнее рассмотреть Мир, почитайте "Жизнь Марионеток", "Карта", "Список". Если есть вопросы, создайте тему в этом же разделе или задайте его в теме "Наши вопросы". Перед этим проверьте тему "F.A.Q.". Возможно, мы уже дали ответ! Кажется, что в нашем мире куча правил и условностей, но это не так! Мы всегда рады вас видеть!

World of Marionettes

Объявление

Форум в разработке...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marionettes » Добро пожаловать С: » Наши вопросы


Наши вопросы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как я поняла, админ сайта пока не может создать эту тему, поэтому еë создаю я.
Итак, уважаемый админ, у меня к вам парочка вопросов. Первый: Вы можете доказать, что Вы действительно Marionette с закрытого ныне сайта secretsofmarionette.com? Лично мне кажется, что нет. Ибо настоящий админ создал бы сайт-обсуждение не на бесплатном хостинге, а на нормальном. Плюс не очень-то активно вы работаете. Второй: когда примерно будет окончательно сформирован форум. Третий: почему был закрыт сайт и когда он снова будет открыт?

0

2

Видимо, моего регулярного посещения сайта не замечают. Ну что же, отлично просто.
Как я поняла, Вы недовольны тем, что я долго работаю над сайтом? Даже у админа бывает отпуск. В шапке русским языком написано: форум в разработке. Никто не говорил, что всë готово.
Итак, по порядку. Вопрос #1.
Доказательства? Да без проблем. Я пробила Ваш IP в Мире Марионеток. Ваш ник Настюшъ, почта на yandex.ru, пароль аналогичен этому,, 7513 сообщений на Форуме, 183 чужих секретов, бойфренд - Джонни Дэппи, 1276 предметов одежды. Нужны ещë доказательства?
Почему я создала этот форум на бесплатном хостинге? Потому что это бета-версия финансированного проекта. Если Вы не знаете, иныормирую. JalLyOnlineFactory финансирует только те проекты, которые принесут ей доход. Этот проект придумал представитель JalLyOnlineFactory, работающий в нашем городе, однако полного одобрения не получил. Разрешили лишь бета-версию. Еë поручили мне. Естественно, не дав на это ни цента. А зарплата у администратора не заоблачная. Он не может позволить себе лишний сайт за свой счëт. Лично мне этот проект не нравится, однако спорить с начальником себе дороже. Вот и всë
Вопрос #2.
Не могу сказать точно, предположительно в середине сентября.
И вопрос #3.
Это конфиденциальная информация и я не имею право еë разглашать. Скажу лишь, что существуют некие технические неполадки с сервером.

0

3

Достаточно. Только я не понимаю, КАК можно зайти на закрытый сайт.
Спасибо за ответы :з

0

4

Ну ладно, не хотите - не отвечайте. Настюш не обидчивый. Перебьëтся.
И ещë один вопросик. Даже несколько. Будьте добры, опубликуйте местный список категорий.и статусов по кол-ву сообщений... Позялустя :з Я же уже вроде пишу, но всë ещë случайный прохожий.

0

5

Это для простых смертных он закрыт. А в моём распоряжении есть его база данных.
Сейчас пороюсь... Если не ошибаюсь, следующий для Вас статус - Нежданый гость... и он начинается с 100 сообщений.

0

6

Уу, как долго... А нельзя у каждого убрать по нолику? Q.Q

0

7

Спасибо за оповещение.
Я уже и не ждала, что из этого что-то выйдет.
Впрочем, Евгения ясно дала понять, что не заинтересована в ВОМ.

Не подскажете, что изменится со сменой администрации?
И я понимаю, что причину смены спрашивать - верх наглости с моей стороны, но...

0

8

Firty написал(а):

Спасибо за оповещение.

Да не за что. Я всего лишь сообщил, что сайт снова функционирует.

Firty написал(а):

Впрочем, Евгения ясно дала понять, что не заинтересована в ВОМ.

Zh. R. заинтересована в развитии проекта, она ещё появится в Мире Марионеток.
В данный момент она работает над полноценной версией сайта на нормальном хостинге.

Firty написал(а):

Не подскажете, что изменится со сменой администрации?

Сложно сказать. Не будем давать громких обещаний. Могу сказать только то, что проект был утверждён, над ним работают.

Firty написал(а):

И я понимаю, что причину смены спрашивать - верх наглости с моей стороны, но...

Zh. R. взяла другой, более важный проект и не в состоянии активно работать над двумя.

0


Вы здесь » World of Marionettes » Добро пожаловать С: » Наши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно